ESTETISTA
СРОЧНО! ВАЖНО! ИНТЕРЕСНО!
ESTETISTA

14 марта 2012 года школе-студии «ESTETISTA» исполняется 16 лет. Всегда рады работать для вас.

ШКОЛА МАКИЯЖА

ЛЕТНИЙ ЭКСТЕРН

Студия Эстетиста предлагает Вам уникальную программу на основе авторских разработок – интенсивный курс обучения по профессии визажист-стилист.
Далее …

Запущен проект «Make-Up voyage EVAGARDEN»

Школа стиля и макияжа предоставляет специальные условия для своих студентов на поездку в Италию в июне 2012года. Запущен проект «Make-Up voyage EVAGARDEN»
Далее …

Открыт набор в группу обучения по специальности «гример-пастижер»

Далее …

СТУДИЯ МАКИЯЖА
БУТИК МАКИЯЖА

Скидки

Приобретая всего два продукта косметики EVAGARDEN, Вы получаете карточку клиента с 10% скидкой на услуги бутика!
Далее …

ШКОЛА МАССАЖА

Открыт набор

Открыт набор в группу «Профессия массажист с нуля» совместно с Международной массажной Академией (Эстония. Таллинн) (ссылка на Окно в Европу). Это реальная возможность получить право на работу в Европе.

EVA GARDEN


Поздравляем победителя конкурса «Я еду в Италию!» Антонову Татьяну (Череповец)!
Далее …

YON-KA


23 мая 2012г. Состоится Special Business Party «Новое лицо Yon-Ka»!
Одна из самых престижных профессиональных косметических марок меняет свое лицо! Новая упаковка! Новые формулы! Новые составы! Новые продукты! Приглашаем клиентов на праздник Yon-Ka!
Далее …